Поделки из пластилина по методу Рони Орена

Рони Орен – мультипликатор, художник и талантливейший педагог. Проведя сотни занятий с детьми по лепке из пластилина, он выработал свою методику. Успех ее известен во всем мире и очень прост. Для создания своих забавных пластилиновых фигур он использует всего три элемента – шарики, валики и лепешки. Устойчивость фигуркам придают обычные зубочистки. Его книга «Секреты пластилина» построена на пошаговых инструкциях , что делает лепку из пластилина легким и веселым занятием.

 

17 комментариев

  1. Мария:

    ой, какая прелесть!!! прямо руки зачесались что-ннннить эдакое сотворить! люблю лепить очень, с дочкой старшей постоянно это делали, теперь жду, когда мась подрастет.

  2. mrs. interesno:

    Деткам веселье!
    Забавные пластилиновые зверюшки.
    Умеют же люди создавать радость. 🙂

  3. Анатолий:

    Лепка из пластилина отличное занятие для детей, у которого только одни плюсы.

  4. Людмила:

    Как здорово у него все получается!Фигурки-просто загляденье!

  5. galinasira:

    Вау, так здорово! Я подписалась на Вашу книгу. Будем делать интересные поделки со своим младшим сыном (ему семь лет). А то, порой, не знаешь чем занять. У вас отличный сайт! Делаю закладку!

  6. Людмила:

    Занятно. Я уже давно не ребёнок, но сделать такие фигурки из пластилина захотелось. Почему бы и не попробовать? (твит)

  7. Лариса:

    Очень понравились пластилиновые животные, жду книгу:). Спасибо!

  8. Анна:

    Ага, и наша улиточка здесь))

  9. елена:

    Спасибо большое! Очень понравились фигурки. Будем ждать книгу.

  10. Людмила Алешина:

    Так понравились поделки из пластилина, особенно жираф, такой вальяжный))) Будем пробовать делать такие с Егоркой, думаю, что ему очень понравится, страничку в закладку)))Да, Рони Орен великолепный мультипликатор, хороший пример

  11. Наталья:

    Отличные поделки.Да и сделать нетрудно. Детям понравится. Для занятий пригодится.Найти бы книгу.

  12. МАрия:

    Спасибо автору,теперь знаю что буду делать вечером с детьми,очень полезный материал!!!!

  13. иркООО:

    Большое спасибо:) очень няшо и весело:3

  14. Валентина:

    А у нас есть такая книжка, очень классная. Дочке нравится))) Лепим вместе, получается очень натурально)))

  15. Ирина:

    Хочу научиться лепить из пластилина красивых зверей и многое другое.

  16. Света:

    Поделки просто класс. Большое спасибо.

  17. Оксана:

    Спасибо за интересные идеи с пластилином, классные фигурки, будем пробовать

Прокомментировать